18 июня, 06:39

Всего 600 рублей надо купить 4 кг печенье по 70 руб и 500 грам конфет по 200 руб

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:44
    0
    4*70=280 руб - заплатили печенья

    500 г=0,5 кг

    200*0,5=100 руб - заплатили за конфеты

    600 - (280+100) = 220 руб - останется денег

    Ответ 220 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Всего 600 рублей надо купить 4 кг печенье по 70 руб и 500 грам конфет по 200 руб ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Новые вопросы по математике
6 челых 1/4 - 4 челых 1/8
Ответы (1)
Незнайка очень любят чупа-чупсы у Пончика есть одинаковые по величине чупа-чупсы с разными вкусами 14 клубничных 13 вишневых 7 апельсиновых и 3 со вкусом Колы Незнайка берёт чупа-чупсы наугад.
Ответы (1)
Пишите все двузначные числа, которые не имеют кратности 3 и 5 больше, чем 79, но меньше 97
Ответы (2)
Разница между четырьмя детьми одной семьи составляет по 3 года. Сколько лет старшему ребенку, если сумма возростов этих детей равна 34 года?
Ответы (1)
Решите уравнение 1.7 х+12+7.1 х=30.304
Ответы (1)
Знайти х (х-2740) : 20=360
Ответы (2)
Площадь прямоугольника равна 860 дм. кв., а его ширина 10 дм. Чему равен периметр прямоугольника?
Ответы (2)
На доске написано четырехзначное число все цифры которого различны и расположены в порядке возрастания. Рядом записали четырехзначное число составленное из тех же цифр но расположенное в обратном порядке. Одно из этих чисел делится на 15.
Ответы (1)
Сколько Чисел стоит в натуральном ряду между 6 и 18
Ответы (1)
Куб с ребром 1 дм разложили на маленькие кубики с ребром 1 мм и выложили все эти кубики в одну полоску. Чему равна длина получившейся полоски?
Ответы (1)