Задать вопрос
29 сентября, 04:50

За 3 кг. колбасы уплатили 255. сколько уплатили за 2 кг колбасы, цена которой на 21 р. больше?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:21
    0
    255 : 3 = 85 (руб.) цена 1 кг колбасы, которая дешевле

    85+21 = 106 (руб) цена 1 кг колбасы, которая дороже

    106 * 2 = 212 (руб.) уплатили за 2 кг

    Ответ: 212 рублей уплатили за колбасу, цена которой на 21 руб. больше.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 3 кг. колбасы уплатили 255. сколько уплатили за 2 кг колбасы, цена которой на 21 р. больше? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы