Задать вопрос
25 марта, 02:55

Решите задачу

вика купила 8 кг конфет по 90 рублей. Сколько кг конфет по 60 рублей за 1 кг она сможет купить за эти же деньги

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:58
    0
    8*90=720

    720:60=12 кг

    ответ: за эти денежки она сможет купить 12 кг конфет
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Решите задачу вика купила 8 кг конфет по 90 рублей. Сколько кг конфет по 60 рублей за 1 кг она сможет купить за эти же деньги ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы