Задать вопрос
10 января, 23:55

3200 грамм мороженого стоит 640 рублей, сколько стоит 1 килограмм?

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:51
    0
    640 руб. = 64000 копеек

    1) 64000:3200=20 (коп) 1 грамм

    2) в 1 кг. 1000 гр

    3) 20*1000=20000 (коп) 1 кг

    20000 коп = 200 рублей стоит 1 кг
  2. 11 января, 01:35
    0
    3200 грамма это 3,2 кг Для того, чтобы узнать сколько стоит 1 кг надо 640 разделить на 3,2

    640:3,2=200

    Ответ: 1 кг мороженого стоит 200 рублей.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «3200 грамм мороженого стоит 640 рублей, сколько стоит 1 килограмм? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы