Задать вопрос
21 апреля, 19:27

Сколько стоит 200 гр сыра, если 1 кг стоит 200 руб

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:57
    0
    1 кг = 1000 гр; 1). 1000:200=5 (раз) меньше 200 гр чем 1000 гр; 2). 200:5=40 (руб) нужно заплатить за 200 гр сыра.
  2. 21 апреля, 22:56
    0
    Кг это 1000 грамм значит 100 грамм стоит 20 рублей

    т. е 20+20=40 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоит 200 гр сыра, если 1 кг стоит 200 руб ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы