Задать вопрос
8 октября, 11:58

Три банана можно купить за m рублей. а три апельсина за n рублей. На сколько один банан дороже апельсина? Вычислите при m = 18. n = 15

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:46
    0
    1) 18:3 = 6 (р) стоит один банан

    2) 15:3 = 5 (р) стоит один апельсин

    3) 6 - 5 = 1 (р)

    ответ на 1 рубль банан дороже, чем апельсин
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Три банана можно купить за m рублей. а три апельсина за n рублей. На сколько один банан дороже апельсина? Вычислите при m = 18. n = 15 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы