Задать вопрос
21 октября, 01:59

Цена некого товара 98 р. за 1 кг

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:43
    0
    Пол кила=98:2=49 р (500 Г)

    100 грамм=98:100=9.80 рубля
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена некого товара 98 р. за 1 кг ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы