Задать вопрос
17 марта, 11:41

1/4 кг конфет стоит 1 р 50 коп Ск руб должен заплатить покупатель за 3/4 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:37
    0
    Легко же ...

    1,5*3=4,5 (руб) = 4 руб 50 коп.

    Ответ: 4 рубля 50 копеек должен заплатить попокупатель за 3/4 конфет.

    P. S

    Не забудь поставить "лучший ответ"

    Буду тоже благодарна!
  2. 17 марта, 13:42
    0
    3*1.5=4.5 (руб) - должен заплатить покупатель за 3/4 кг конфет;
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1/4 кг конфет стоит 1 р 50 коп Ск руб должен заплатить покупатель за 3/4 кг? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы