Задать вопрос
26 октября, 23:49

Вот: Мама купила по одинаковой цене 5 кг. Яблок. И 4 кг грушь. За это она заплатила 1890 тг. Сколько тг стоит1 кг 4 кг и 5 кг фруктов

+1
Ответы (1)
  1. Е
    27 октября, 00:59
    0
    4 х+5 х=1890

    9 х=1890

    х=210

    1.) 210*4=840

    2.) 210*5=1050
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Вот: Мама купила по одинаковой цене 5 кг. Яблок. И 4 кг грушь. За это она заплатила 1890 тг. Сколько тг стоит1 кг 4 кг и 5 кг фруктов ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
 
Войти
Задать вопрос