Задать вопрос
8 апреля, 05:41

Помогите решить. Магазин за первый день продал 12 кг яблок по37 руб за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько денег заплатили покупатели?

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 05:56
    0
    12*37=444

    18*45=810 руб

    3027+810+444=4281
  2. 8 апреля, 07:01
    0
    12*37=444

    18*45=810 руб

    3027+810+444=4281
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Помогите решить. Магазин за первый день продал 12 кг яблок по37 руб за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы