Задать вопрос
24 июня, 05:57

В велогонке Дима, Саша, Андрей и Вася заняли со второго по пятое места. Саша обогнал Диму на 39 с, но отстал от Васи на 41 с. Андрей был впереди Васи на 12 с, но отстал от победителя на 13 с. В каком порядке финишировали мальчики и с каким отставанием от победителя?

Саша-4 е место-66 с.=1 м. 06 с. (25+41)

Дима-5 е место-107 с.=1 м. 47 с. (66+39)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В велогонке Дима, Саша, Андрей и Вася заняли со второго по пятое места. Саша обогнал Диму на 39 с, но отстал от Васи на 41 с. Андрей был ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Похожие вопросы по математике
В велогонке Дима, Саша, Андрей и Вася заняли со второго по пятое места. Саша обогнал Диму на 39 секунд, но отстал от Васи на 41 секунду. Андрей был в переди Васи на 12 секунд, но отстал от победителя на 13 секунд.
Ответы (1)
В велогонке Дима Саша Андрей и Вася занял. Со второго по 5 место. Саша обогнал Диму на 39 сек он отстал от Васи на 41 сек Андрей был впереди Васи на 12 сек он отстал от победителя на 13 сек в каком порядке финишировали мальчики и с каким отстованием
Ответы (1)
Как называется такая задача? В велогонке Дима Саша Андрей и Вася занял. Со второго по 5 место. Саша обогнал Диму на 39 сек он отстал от Васи на 41 сек Андрей был впереди Васи на 12 сек он отстал от победителя на 13 сек в каком порядке финишировали
Ответы (1)
Андрей, Витя, Костя и Игорь заняли в соревнованиях по плаванию первые четыре места. Андрей отстал от победителя на 2 с, но обогнал Игоря на 7 с. Костя отстал от Вити на 8 с. На сколько секунд победитель опередил мальчика, пришедшего четвертым?
Ответы (1)
Коля, Петя, Артем и Саша заняли в лыжной гонке первые четыре места. Петя отстал от победителя на 1 с. но обогнал Артема на 4 с. коля отстал от Саши на ... 4 с. На сколько секунд победитель опередил мальчика, пришедшего четвертым?