Задать вопрос
23 ноября, 03:02

Мешок картофеля весит 40 килограмма и стоит 320 руб. картофель расфасовали в пакеты по 2 килограмма и по 5 килограмм сколько стоит каждый пакет картофелем

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:36
    0
    320 : 40 = 8 (р. стоит 1 кг) 2 * 8=16 (р. стоит пакет весом 2 кг) 5 * 8=40 (р. стоит пакет весом 5 кг)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Мешок картофеля весит 40 килограмма и стоит 320 руб. картофель расфасовали в пакеты по 2 килограмма и по 5 килограмм сколько стоит каждый ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы