Задать вопрос
28 февраля, 09:59

Чтобы приготовить лимонад, к 2 л клюквенного сока добавили 2 л воды. Сколько стоит 1 л лимонада, если 1 л клюквенного сока стоит 1,80 евро?

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:31
    0
    1) 1,80*2=3,60 евро

    2) лимонад=3,60+x где x=стоимость воды
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Чтобы приготовить лимонад, к 2 л клюквенного сока добавили 2 л воды. Сколько стоит 1 л лимонада, если 1 л клюквенного сока стоит 1,80 евро? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы