Задать вопрос
7 января, 09:48

Фрекен Бок сварила для Карлсона яблочное и сливовое варенье. Для этого она купила 18 кг яблок и 6 кг слив, заплатив за все 81 марку, причем 1 кг яблок стоил на 1 марку и 50 пфеннигов дешевле, чем 1 кг слив. Сколько марок стоит 1 кг яблок? (в одной марке 100 пфеннигов).

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:35
    0
    300 пфеннигов стоит 1 кг яблок.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Фрекен Бок сварила для Карлсона яблочное и сливовое варенье. Для этого она купила 18 кг яблок и 6 кг слив, заплатив за все 81 марку, причем ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы