Задать вопрос
Вчера, 14:30

Тело массой 1 кг движется с постоянным ускорением 2 м/с^2. Чему равно изменение импульса тела за 3 с.

+1
Ответы (2)
  1. А
    Вчера, 16:01
    0
    F=ma=1 умножить 2 = 2 Н

    p=ft=2 умножить 3 = 6H * m/c

    Ответ: изменение импульса тела равно 6H * m/c
  2. Н
    Вчера, 18:00
    0
    P=Ft=mat=1*2*3=6 кг*м/с
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Тело массой 1 кг движется с постоянным ускорением 2 м/с^2. Чему равно изменение импульса тела за 3 с. ...» по предмету 📗 Физика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Войти
Задать вопрос