Задать вопрос
20 июля, 10:52

Виктор купил магазине 4,5 кг бананов по цене 40 рублей за 1 кг. сколько рублей сдачи он получит с купюры в 500 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:41
    0
    1) 40*4.5 = 180 (р)

    2) 500-180=320 (р)

    Отвнт 320 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Виктор купил магазине 4,5 кг бананов по цене 40 рублей за 1 кг. сколько рублей сдачи он получит с купюры в 500 рублей? ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы