Задать вопрос
17 ноября, 10:59

Сколько стоят 3/7 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 56 руб.

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 12:42
    0
    56:7=8 8*3=24 кг слив
  2. 17 ноября, 14:16
    0
    56:7=8 8*3=24 кг слив
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоят 3/7 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 56 руб. ...» по предмету 📗 Алгебра. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы