характеристика предложения: во втором тайме футболисты сравняли счёт

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:53
    0
    Подлежащее-Футболисты, Сказуемое-сравняли. Предложение повествовательное, невосклицательное, двусоставное,

распространённое, полное, неосложнённое
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «характеристика предложения: во втором тайме футболисты сравняли счёт ...» по предмету 📗 Русский язык. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Обозначьте в семи словах орфограммы, связанные с правописанием согласных. 1) Во втором тайме футболисты сравняли счет 2) снег выровнял все неровности засыпав ямы вокруг беседки 3) садовник граблями подровнял клумбы и дорожки 4) затраты на устройство
Ответы (1)
1) прочитайте, объясните значение слов с пропущенными буквами и их написание. 1. Во втором тайме футболисты ср ... вняли счет. 2. Снег выр ... внял все неровности, засыпав ямы вокруг беседки 3. Садовник граблями подр ... внял клумбы и дорожки. 4.
Ответы (1)
Футболисты "Спартака" третий раз забивают в первом тайме. В чем ошибка?
Ответы (1)
Футболисты ехали на матч 2:00 автобус и поезда на 4 дольше чем автомобиль Сколько времени футболисты потратили на дорогу Решение
Ответы (1)
Отметьте примеры в которых последние слова женского рода: 1) Во втором тайме судья назначил "пенальти " 2) На углу мы свернули на "авеню " 3) Зрители ждали выхода "конферансье" 4) Во дворе стояла скульптура "фламинго" 5) Мы не раз слышали о