Задать вопрос
28 октября, 13:04

Напишите сочинение 5-8 предложений. Первое предложение должно быть: одни люди стараются помочь человеку в трудную минуту, а другие - думают только о себе

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:54
    0
    Люди подразделяются на 2 типа: одни стараются помочь человеку в трудную минуту, другие думают только о себе! Людей 2-го типа в мире очень много. Однажды шел человек и видит слепого, сидячего рядом с баночкой с монетами. Он взял битое стекло и бросил в баночку с деньгами. Прошло 50 лет. Слепой добился всего в своей жизни: у него есть дети и внуки, хорошая работа и любящая жена. А второй стал бедным. Ни работы, ни детей, ни жены. Итог: бог всему судья. Поэтому ты лучше положи хоть какую-нибудь мелочь в баночку, чем битое стекло.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Напишите сочинение 5-8 предложений. Первое предложение должно быть: одни люди стараются помочь человеку в трудную минуту, а другие - думают ...» по предмету 📗 Русский язык. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!