Задать вопрос
6 мая, 04:05

Реши задачи Вычисли и запиши ответ. При покупке 4 пачек масла заплатил 256 руб. Сколько стоят 7 таких пачек? Сколько стоят 8 таких же пачек?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:33
    0
    256 делить на 4 равно 64

    64 это стоимость одной пачка масла

    64 умножить на 7 равно 448

    64 умножить на 8 равно 512
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Реши задачи Вычисли и запиши ответ. При покупке 4 пачек масла заплатил 256 руб. Сколько стоят 7 таких пачек? Сколько стоят 8 таких же пачек? ...» по предмету 📗 Русский язык. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы