Задать вопрос
16 апреля, 18:07

Магазин "Лакки" закупил у пекарни

"Престиж" 760 булок хлеба по цене 22 руб. 50 коп. На доставку было затрачено 345 руб. По какой цене магазину выгодно продавать хлеб?

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:46
    0
    1) 760*22,5+345=17445

    2) 17445/760=22,95 ... рублей

    То есть магазину выгодно продавать булки выше 22 рублей 95 копеек
  2. 16 апреля, 20:32
    0
    Самое меньшое 23, ну а так можно и 23.50 и 24
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Магазин "Лакки" закупил у пекарни "Престиж" 760 булок хлеба по цене 22 руб. 50 коп. На доставку было затрачено 345 руб. По какой цене ...» по предмету 📗 Обществознание. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы