Задать вопрос
6 сентября, 05:18

1 кг творога стоит 60 рублей сколько стоит 100 грамм

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 06:48
    0
    1 кг=1000 г

    1000 = 60 руб

    100 = х руб

    х = 6 руб
  2. 6 сентября, 08:55
    0
    1 кг = 1000 г

    60 / (1000/100) = 6 (руб)

    Ответ: 6 рублей стоит 100 грамм творога.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг творога стоит 60 рублей сколько стоит 100 грамм ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы