Задать вопрос
12 мая, 06:41

Вика купила на 24 рубля открыток, по 3 рубля за штуку. Сколько открыток купила Вика

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 07:05
    0
    Всего 24 руб, и если 1 шт. - 3 рубля, значит нужно сделать так: 24 : 3 = 8 (шт)

    Ответ: 8 открыток купила Вика.
  2. 12 мая, 07:40
    0
    24:3=8

    Ответ: 8 открыток купила Виаа
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Вика купила на 24 рубля открыток, по 3 рубля за штуку. Сколько открыток купила Вика ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы