26 февраля, 07:58

Сколько стоит 1 кг конфет, если за 5 5/6 кг заплатили 1400 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:45
    0
    X=1400/5 целых 5/6

    x=240 рублей
  2. 26 февраля, 09:24
    0
    1400 : 5 5/6 = 1400 : 35/6 = 240 (руб) 1 кг

    Ответ 240 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоит 1 кг конфет, если за 5 5/6 кг заплатили 1400 рублей ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы