Задать вопрос
20 февраля, 08:31

За 5 кг конфет заплатили 281 лей. Сколько стоят 3 кг таких конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:40
    0
    281/5=56,2 рублей за 1 кг

    56,2*3=168,6 за 3 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 5 кг конфет заплатили 281 лей. Сколько стоят 3 кг таких конфет? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы