Задать вопрос
7 мая, 06:51

Печенье стоит 25 руб, а вафли-34. на сколько вафли дороже печенья?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:05
    0
    34-25=9 руб на 9 руб ...
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Печенье стоит 25 руб, а вафли-34. на сколько вафли дороже печенья? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы