Задать вопрос
7 ноября, 23:51

5 кг стоят 75 рублей. сколько кг можно купить за 45 рублей? Решение

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:09
    0
    1) 75:5=15 (руб) - стоит 1 кг;

    2) 45:15=3 (кг) - можно купить за 45 рублей.

    Ответ: за 45 рублей можно купить 3 киллограмма.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «5 кг стоят 75 рублей. сколько кг можно купить за 45 рублей? Решение ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы