Задать вопрос
30 ноября, 14:18

Помогите решить задачу. За правильный и развёрнутый ответ - выберу как "лучший". За неполный ответ или не правильное решение - жалоба!

За 3 одинаковых пакета кефира заплатили 60 р. Пакет молока на 7 р. дороже пакета кефира. Найди стоимость 3 пакетов молока.

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:55
    0
    60/3=20 р (пакет кефира)

    20+7=27 р (пакет молока)

    27*3=81 р (3 пакета молока)

    Ответ: 81 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Помогите решить задачу. За правильный и развёрнутый ответ - выберу как "лучший". За неполный ответ или не правильное решение - жалоба! За 3 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы