Задать вопрос
21 июня, 16:53

Купили 8 кг груш и 5 кг слив по одинаковой цене. За груши заплатили 160 р. Ск. рублей заплатили за сливы?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:34
    0
    1) 160:8=20 руб за 1 кг груш

    2) 20*5=100 руб заплатили за сливы
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Купили 8 кг груш и 5 кг слив по одинаковой цене. За груши заплатили 160 р. Ск. рублей заплатили за сливы? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы