28 февраля, 00:39

За 0,7 кг макарон заплатили 14 рублей. Сколько надо заплатить за 1,9 кг макарон?

0
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:40
    0
    1) 14:0,7=20 руб. - стоит 1 кг

    2) 20 ·1,9=38 руб - 1,9 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 0,7 кг макарон заплатили 14 рублей. Сколько надо заплатить за 1,9 кг макарон? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы