Задать вопрос
1 октября, 15:32

1 кг торта стоит 500 грн

Сколько стоит 1,5 кг торта?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 17:17
    0
    500:2 = 250 (грн) - половина торта

    500+250 = 750 (грн)

    Ответ: 1,5 торта стоит 750 грн
  2. 1 октября, 18:19
    0
    1) 500:2=250

    2) 250+500=750

    oтвет: 1,5 кг стоит 750 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг торта стоит 500 грн Сколько стоит 1,5 кг торта? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы