Задать вопрос
22 ноября, 06:01

Катя и Митя купили 7 наклеек по одинаковой цене. Катя заплатила за наклейки 12 рублей а Митя 9 рублей. Сколько наклеек купила Катя?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:52
    +1
    12+9=21 руб стоят все наклейки

    21:7=3 руб стоит одна наклейка

    12:3=4 накл. купила Катя
  2. 22 ноября, 09:13
    0
    12+9=21 (потратили вместе денег)

    21:7=3 (стоит1 наклейка)

    12:3=4 (купила катя наклеек)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Катя и Митя купили 7 наклеек по одинаковой цене. Катя заплатила за наклейки 12 рублей а Митя 9 рублей. Сколько наклеек купила Катя? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы