3 ноября, 14:15

В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 р. Сколько стоит весь виноград?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:10
    0
    Всего привезли 27*12=81*4=324 кг винограда.

    Однако, для решения это совершенно не нужно, т. к. цена указана в ящиках.

    Поэтому цена всего винограда 27*1000=27000 рублей.
  2. 3 ноября, 16:03
    0
    Ответ: Весь виноград стоит: 1000 * 27 = 27000 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 р. Сколько стоит весь виноград? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы