Задать вопрос
7 сентября, 21:57

Цена 1 кг яблок 53 р. Сколько стоят 800 г и 2 кг. 320 г яблок? Эта тема называется умножение десятичных дробей на натуральное число

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 01:25
    0
    2 кг = 106 р.

    1,2 кг=63,6 р.

    3,7=196,1 р

    0,5 кг=26,5 р.

    800 г=42,4 г

    2 кг320 г=122,96 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена 1 кг яблок 53 р. Сколько стоят 800 г и 2 кг. 320 г яблок? Эта тема называется умножение десятичных дробей на натуральное число ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы