Задать вопрос
24 мая, 03:23

Купили шашлык на сумму 490 руб. и 6 кг. помидоров. Всего заплатили 700 руб. Сколько стоит 1 кг. помидоров?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:10
    0
    1) 700-490=210 (р.) - стоят помидоры.

    2) 210:6=35 (р.) - 1 кг помидор.

    Ответ: 35 рублей стоит 1 кг помидор.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Купили шашлык на сумму 490 руб. и 6 кг. помидоров. Всего заплатили 700 руб. Сколько стоит 1 кг. помидоров? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы