Задать вопрос
13 июня, 10:47

мать купила 2,8 кг апельсинов по 4,85 грн. за килограмм и 1,5 кг конфет по 5,76 грн. за килограмм. за кокой продукт мать заплатила больше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:44
    0
    2,8*4,85=13,58 гр - заплатили за апельсины

    1,5*5,76=8,64 гр - заплатили за конфеты

    13,58-8,64=4,94 гр - на столько больше заплатили за апельсины

    Ответ. апельсины стоят дороже на 4,94 гр
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «мать купила 2,8 кг апельсинов по 4,85 грн. за килограмм и 1,5 кг конфет по 5,76 грн. за килограмм. за кокой продукт мать заплатила больше и ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы