Задать вопрос
7 августа, 17:16

В магазине Имеются две фляги с медом одного сорта стоимость меда в первой фляге 1242 рубля 2 фляги 1728 рублей 2 фляга меда на 9 кг больше чем 1 Определите массу меда в каждых League

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:26
    0
    (1728-1242) / 9=54 рубля стоимость 1 кг меда. тогда в 1 фляге 1242/54=23 кг, а во второй 1728/54=32 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В магазине Имеются две фляги с медом одного сорта стоимость меда в первой фляге 1242 рубля 2 фляги 1728 рублей 2 фляга меда на 9 кг больше ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы