Задать вопрос
17 февраля, 18:39

Маша купила 2 кг яблок. после оплаты она получила сдачу 200 тг. если бы маша купила 4 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 100 тг. найди цену 1 кг яблок

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:31
    0
    4-2=2 кг на 2 уг яблок больше она купила

    200+100=300 тг стоят эти 2 кг

    300/2=150 тг стоят 1 кг яблок
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Маша купила 2 кг яблок. после оплаты она получила сдачу 200 тг. если бы маша купила 4 кг яблок то ей бы пришлось доплатить 100 тг. найди ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы