Задать вопрос
22 ноября, 11:57

За 1 кг сметаны заплатили 80 руб. Вычисли стоимость 150 гр сметаныю

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:24
    0
    1 кг = 1000 гр 80 руб=8000 коп 8000:1000=8 коп за один гр 8*150=1220 коп=12 руб 20 коп ответ: 12 руб 20 коп стоит 150 гр сметаны
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 1 кг сметаны заплатили 80 руб. Вычисли стоимость 150 гр сметаныю ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы