Задать вопрос
4 января, 21:00

За 4 кг конфет заплатил 1500 то. Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:18
    0
    4 кг-1500 руб

    1 кг-х руб

    1) (1500*1) : 4=375 рублей стоит 1 кг конфет

    1500:4=x:1
  2. 4 января, 22:44
    0
    4:1500=1:х

    х=375 руб. - 1 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 4 кг конфет заплатил 1500 то. Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы