Задать вопрос
3 октября, 00:50

Стоимость 750 г сосисок в 3 раза меньше стоимости 600 г колбасы. Сколько стоит 1 кг сосисок если 1 кг колбасы стоит 360 руб

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:43
    0
    X - 1 кг сосисок

    3*0,75*х = 0,6 * 360

    х=96
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Стоимость 750 г сосисок в 3 раза меньше стоимости 600 г колбасы. Сколько стоит 1 кг сосисок если 1 кг колбасы стоит 360 руб ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы