Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена колбасы 240 р. за килограмм. Какова стоимость 250 г этой колбасы) Решение: 250 г=1000 г: 4 240:4=60 (р.) Правильно? Или нет? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы