Задать вопрос
1 мая, 08:29

Мама купила яблоки виноград и груши. за яблоки она заплатила 70 руб. за виноград в 2 раза больше. сколько мама заплатила за груши если всего оня заплатила 300 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:58
    0
    70*2=140 руб - за виноград

    70+140 = 210 руб - заплатила за яблоки и виноград

    300-210=90 руб - заплатила за груши
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Мама купила яблоки виноград и груши. за яблоки она заплатила 70 руб. за виноград в 2 раза больше. сколько мама заплатила за груши если ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы