Задать вопрос
10 мая, 05:25

Вычисли общее время каждого спортсмена - триатлониста. Определи, какое место занял каждый.

Фамилия:

Антонов: 9 мин 43 секунды плавание, 34 мин 29 секунды велогонка, 17 мин 42 секунды кросс общее время

Богданов: 9 мин 50 с плавание, 34 мин 23 с велогонка, 16 мин 30 с кросс общее время

Волошкин: 10 мин 03 с плавание, 34 мин 07 с велогонка, 15 мин 38 с кросс общее время

Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Вычисли общее время каждого спортсмена - триатлониста. Определи, какое место занял каждый. Фамилия: Антонов: 9 мин 43 секунды плавание, 34 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
На олимпиаде по математике Азат, Боря и Фархад заняли первые три места. Боря занял не первое место и не второе, Азат занял не второе место, а Фархат занял не третье место. Какое место занял Азат? Боря? Фархат?
Ответы (1)
Определи, какое место занял на соревнованиях каждый бегун. антон 216 сек. Богданов 2 мин 16 сек. Волошин 152 с
Ответы (1)
Четверо друзей соревновались в запуске на дальность бумажных самолетиков. Один из них занял 1 место, другой - 2 место, третий - 3 место и четвертый - 4 место.
Ответы (1)
В турнире играли 6 шахматистов, по одной партии каждый с каждым. Андреев набрал 4 очка и занял 1-е место, Бунин занял 2-е место, Воронов и Гусев разделили 3-4-е места, Дымов занял 5-е место, а Егоров, занявший 6-е места, выиграл у Гусева.
Ответы (1)
Задача: Коля, Миша, Антон, Вова У троих фамилия Антонов, Михайлов, Вламов у одного из них фамилия Гельник Антон и Гельник ростом 165 см Вова и Михайлов ростом 174 см Вламов и Коля ростом 134 см Узнай у кого чья фамилия.