Задать вопрос
8 апреля, 02:07

Бабушка купила 6 кг яблок и4 кг груш по одинаковой цене. За яблоки она заплатила 48 рублей. Сколько денег бабушка заплатила за груши?

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 05:16
    0
    48:6=8 руб - стоит 1 кг

    8*4=32 руб - за 4 кг груш
  2. 8 апреля, 05:51
    0
    1) 48:6=8 (рубкг) - цена яблок

    2) 8 х4=32 (руб)

    Ответ: 32 рубля
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Бабушка купила 6 кг яблок и4 кг груш по одинаковой цене. За яблоки она заплатила 48 рублей. Сколько денег бабушка заплатила за груши? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы