Задать вопрос
6 апреля, 15:21

Бабушка купила 2 кг яблок по 2 руб. Бабушка купила 2 кг яблок по 2 руб. за килограмм и 1 килограмм за 3 руб. сколько денег заплатили за покупку

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:05
    0
    2*2=4

    4+3=7

    Ответ: Бабушка заплатила 7 рублей за покупку
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Бабушка купила 2 кг яблок по 2 руб. Бабушка купила 2 кг яблок по 2 руб. за килограмм и 1 килограмм за 3 руб. сколько денег заплатили за ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы