6 декабря, 14:16

При покупке 4 пачек масла заплатили 256. Сколько стоят 8 таких же пачек? Здела в 2 варианта

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:24
    0
    1 вариант

    1) 8:4 = 2

    2) 256*2 = 512 заплатят за 8 пачек масла

    2 вариант

    1) 256:4 = 64 - стоимость 1 пачки

    2) 64*8 = 512 за 8 пачек
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «При покупке 4 пачек масла заплатили 256. Сколько стоят 8 таких же пачек? Здела в 2 варианта ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы