Задать вопрос
1 апреля, 13:04

За 6 кг хозяйка заплатила 204 рубля. Сколько рублей она заплатит за 5 кг таких яблок

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:49
    0
    1) 204:6=34 (руб) - за 1 кг яблок

    2) 34*5=170 (руб) - за 5 кг яблок

    Ответ: 170 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 6 кг хозяйка заплатила 204 рубля. Сколько рублей она заплатит за 5 кг таких яблок ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы