25 февраля, 05:23

Помогите решить. Хозяйка купила 2 кг помидоров по цене 15 000 руб. за килограмм, и 3 кг огурцов по цене 10 000 руб за килограмм. Найдите стоимость всей покупки.

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 06:03
    0
    1) 2*15000=30000 руб. (помидоры)

    2) 3*10000=30000 руб. (огурцы)

    3) 30000+30000=60000 руб. (стоимость всей покупки)
  2. 25 февраля, 07:09
    0
    15000*2=30000

    10000*3=30000

    30000+30000=60000
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Помогите решить. Хозяйка купила 2 кг помидоров по цене 15 000 руб. за килограмм, и 3 кг огурцов по цене 10 000 руб за килограмм. Найдите ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Новые вопросы по математике