Задать вопрос
15 мая, 04:22

За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг конфет

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:40
    0
    288:3,6=80 руб за 1 кг. 80*6,5=520. Ответ 520 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг конфет ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы